Благотворительная ярмарка Воскресной школы в праздник Успения Пресвятой Богородицы

Вчера был большой и трогательный праздник Успения Пресвятой Богородицы!
Это праздник в честь нашей Небесной Заступницы, праздник любви и надежды!

Как всегда, в храме было много прихожан- взрослых и детей. Все мы с воодушевлением встречались друг с другом, не сокрушаясь об уходящем лете. Светло и торжественно для души проходят службы в нашем храме, среди своей любимой и отзывчивой семьи.
Хорошо постоять возле храма, послушать колокольный звон, который радует душу и просветляет помыслы.

Даже погода помогала нам в этот день!
За последнее время мы успели изрядно подмёрзнуть, а вчера ради праздника солнышко нас ласково отогревало!

В такой замечательный день во дворе храма состоялась очередная благотворительная ярмарка в поддержку Воскресной школы.
Как всегда, собрался дружный коллектив.
Наши прихожане, родители и дети с воодушевлением готовят на занятиях и дома рукотворные изделия для нашей благотворительной ярмарки.Неизменно большим успехом пользуется свежая домашняя выпечка, приносимая на ярмарку. На этот раз были представлены неповторимые по вкусу пирожки, блины, пирожные и пироги, а также медово- травяной горячий сбитень!
Значительно возрос спрос на вязаные прихожанами вещи: шапки, безрукавки, носочки, шарфики.

Благодарим всех за поддержку!
Наша Воскресная школа находится на полном самообеспечении. Благотворительные ярмарки очень помогают нам в продолжении благодатных и полезных трудов для нашего будущего!