Литургический хор впервые участвовал в воскресной Литургии

В первую Неделю Великого поста 17 марта 2019г. состоялось поистине историческое событие. За Божественной литургией пели сразу два хора – основной «взрослый» состав и литургический хор Воскресной школы нашего храма. Хоть детский хор пока и небольшой, но ребята там – очень ответственные. Два раза в неделю они приходят на занятия, и, под руководством регента Виты Александровны Семеновой, всего за несколько месяцев выучили уже почти все песнопения литургии.
В праздник Торжества Православия два состава попеременно исполняли второй антифон, «Трисвятое», просительные ектении.
Для наших юных певцов была большая честь стоять рядом и петь вместе с прекрасными голосами певцов храма Тихвинской иконы Божией Матери на пр. Науки.