Приглашаем на спектакль!

Приглашаем всех желающих на спектакль «Двенадцать месяцев», подготовленный театром «У камелька» Воскресной школы храма св. вмц. Пантелеимона в Удельной. Спектакль состоится в воскресенье 9 февраля в 14ч в цокольном этаже храма.

Разговор с батюшкой и православным психологом

29 января в цокольном этаже храма состоялась встреча с настоятелем нашего храма о.Евгением  и православным психологом Лепёхиным Николаем Николаевичем. Беседа получилась  содержательная, живая и очень душевная. Были затронуты важнейшие вопросы воспитания детей в вере, вхождения их в социум, взаимоотношений в семье и многие другие. Батюшка делился своим жизненным опытом, Николай Николаевич дополнял беседу ценными советами. К сожалению,нам не хватило времени, чтобы обсудить все вопросы, но мы надеемся, что эта встреча была не последней. Спасибо о.Евгению и Николаю Николаевичу за душеполезную…

Добрые песни из советских мультфильмов

26 января в рамках родительского клуба  прошло замечательное музыкальное мероприятие для детей и родителей. Под гитару дети и взрослые пели песни из всем известных мультиков. И дети, и родители остались очень довольны!  Благодарим исполнительницу Наталью Лексукову, которая аккомпанировала на гитаре и организовала для нас эту встречу. Все присутствовавшие в очередной раз почувствовали тепло и радость единения!