Прогулка — экскурсия «Мы и наш храм» для самых маленьких учеников

Сегодня тёплым октябрьским днем 20 октября состоялась первая прогулка из цикла образовательных прогулок по городу для самых маленьких воспитанников нашей Школы. Участвовали ребята 4-5-ти лет из субботних групп «Радуга» и «Колокольчики».
В ходе первой прогулки, тема которой называлась «Мы и наш храм», дети вместе с родителями рассматривали ухоженную и уютную территорию вокруг храма-часовни свв. прав. Иоакима и Анны, а также его внутреннее убранство. Вторая часть прогулки была посвящена осмотру каменного храма Тихвинской иконы Божией Матери.
Все — и ребята, и родители получили большое удовольствие от общения с прекрасным педагогом РГПУ им. А.И. Герцена, создателем и ведущей цикла — Малышкиной Мариной Николаевной. Цикл включает семь тематических прогулок периодичностью один раз в месяц.
Для детей из воскресных групп подобные экскурсии-прогулки будут организованы по субботам.