Клуб юных журналистов

В нашей школе по субботам в 15ч занимается Клуб юных журналистов.

Недавно ребята завершили работу над выпуском газеты на тему «Милосердие и служение ближнему». Работа велась в течение месяца по нескольким направлениям: наполнение копилки добрых дел; краткое изучение опыта сестер милосердия и других примеров помощи ближним, в том числе из жизни некоторых святых.
Руководитель кружка Ольга Константиновна с детьми  много обсуждали, что такое «милосердие» и «сострадание», искали примеры из своей жизни, из жизни некоторых святых. В том числе познакомились с деятельностью социальной службы нашего храма. Об организации подобной помощи нуждающимся и малоимущим семьям ребятам рассказала директор Воскресной школы  Валентина Кононовна.

Сейчас газета вывешена на стенде во дворе нашего храма, и все прихожане могут ознакомиться с результатом творческого труда юных журналистов.
Напоминаем, что встречи Клуба юных журналистов проходят по субботам с 15-16ч в каб.1.6.