• Наши маленькие ученики

Как мы ездили в Лавру

15 декабря 2013 год.  В воскресенье родители и ученики нашей воскресной школы совершили паломничество в Александро-Невскую Лавру. Так прошлое занятие у младших и в группе краеведения было посвящено благоверному князю Александру Невскому, эта поездка была очень кстати. Собрались мы на мостике через речку Монастырку, и помолившись , послушали рассказ Валентины Кононовны о создании Лавры. Потом отправились в домовый храм на месте келий прп. Серафима Вырицкого и священномученика архимандрита Льва.

Читать дальше