Воскресная школаПреподавательский состав:

1.о.Георгий — духовник

2. Шевцова Валентина Кононовна — директор

Духовно-педагогическое образование, православный психолог, опыт педагогической деятельности более 30 лет.

3. Золотов Валентин Дмитриевич

Духовно-педагогическое образование, опыт преподавания более 10 лет.

4.Баркова Елена Константиновна

Духовно педагогическое образование, опыт преподавания более 6 лет.

5. Кошина Елена Николаевна

Высшее художественное образование, опыт преподавания более 5 лет.

6. Скоморова Наталья Михайловна

Музыкальное и педагогическое образование, опыт преподавания 3 года.

2 Comments

1. Здравствуйте! Нашей Василисе 2 сентября исполнится 5 лет. Хотим начать водитьеё в Воскресную школу. Подскажите, как нам записаться, кто курирует самых младших и, может быть, имеет смысл (или нет) перед перым её занятем познакомить с преподавателем? Посоветуйте, как лучше. Спаси Господи!

• Наталья

Здравствуйте! Вам нужно подойти в церковную лавку в храме и записаться в школу.Знакомить с преподавателем заранее,думаю,совсем не обязательно.Занятия у младших ведут Валентина Кононовна или Елена Константиновна,кто именно будет брать новеньких 5-леток,нужно уточнить.Следите за объявлениями на сайте и в группе ВК.В это воскресенье в 19ч.состоится беседа о.Георгия с родителями учеников воскр.школы,приходите!Спаси Господь!