• Наши маленькие ученики

Состоялся молебен для учащихся Воскресной школы

В субботу,13 марта, в храме прошёл молебен с участием учителей, родителей и учащихся Воскресной школы.

На молитву собрался наш большой дружный коллектив. Наш дорогой духовник школы о.Георгий перед началом молебна произнёс ценные и добрые слова. Написали записочки с именами и от всей души помолились о благополучии нашей школы, ведь все мы хотим, чтоб школа наша развивалась и детки продолжали обучение!
Конечно,в первую очередь родители должны воспитывать и поддерживать своих детей, но не каждому это даётся, и для нас так драгоценно то, что дают детям на занятиях наши учителя!

Мы уверены, что занятия в Воскресной школе — это огромный вклад в будущее наших детей. Это фундамент веры и любви к Богу, который поможет нашим детям в жизни. И они, как и мы, приведут в свое время своих детей в церковь и научат их любви к Богу.

Благодарим Бога за то, что занятия в школе возобновились, и мы можем встречаться и ходить на уроки. Начинаешь больше ценить то, что имеешь, когда на какое-то время лишаешься этого! И во всем, что происходит, есть великий Божий промысел.

Мы очень надеемся, что застанем тот чудесный момент для Воскресной школы, когда у неё появится свой дом! Да благословит Господь людей, которые придут на помощь в таком благом деле, как строительство школы. Ведь дети это наше будущее!

Спасибо огромное нашему дорогому настоятелю отцу Евгению, родным нашим батюшкам и всему приходскому совету, что мы учимся, занимаемся, и вместе воспитываем молодое поколение, ведь мы все большая дружная семья.
Ценим то, что у нас есть и молимся, чтоб любовь и дружба укрепляла наш родной приход!

Спаси Господи!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *