Первая детская литургия в каменном храме

В субботу, 30 ноября, состоялась детская Литургия, это была первая детская Литургия в каменном храме!
Впечатления одной из участниц этой службы:
«Если бы вы видели где мы сегодня были ! Сегодня была детская Литургия. Детская Литургия – это Богослужение, где много детей, где дети не только молятся, но им еще кое – что доверяют. Доверяют! Надо же! Доверяют! Такая радость и трепет такой, словно сердце колышется-колышется, а потом плывет – плывет и растворяется как будто бы. Дети были повсюду. Мальчики постарше были в Алтаре, а младшие девочки и мальчики следили за свечками, помогали дежурной по Храму. Еще дети пели ( это были мы) – это была наша первая Литургия в большом каменном Храме. Раньше мы тоже участвовали в Литургии – но нам одним доверяли петь только некоторые Ектеньи и Трисвятое, остальное мы пели вместе со взрослыми. Вы знаете, это так замечательно, когда вокруг тебя твои друзья и мы вместе участвуем в Богослужении как взрослые! Было здорово! Спасибо!»