Начался учебный год!

В прошедшее воскресенье,30 сентября, в нашей Воскресной школе прошёл первый учебный день. По давно сложившейся традиции, духовник школы о.Георгий отслужил молебен , собравшиеся дети, родители и преподаватели испросили Божьего благословения на грядущий учебный год.
Затем дети разошлись по занятиям. Первый учебный день получился насыщенным и интересным.
В нашей Воскресной школе дети имеют возможность развиваться в разных направлениях.Помимо вероучительных дисциплин( основы Православия), в нашей школе дети разных возрастов занимаются ИЗО и каллиграфией, изучают основы хорового пения (старшие поют в Литургическом хоре), работают Театральная студия и Клуб юных журналистов, клуб рукоделия. Есть занятия и для взрослых: основы православия, ИЗО, роспись по дереву, церковно-славянский язык.
Желаем воспитанникам творческого, насыщенного учебного года, духовного возрастания, а родителям и педагогам терпения и мудрости!