• Наши маленькие ученики

Завершаем учебный год

Ясным солнечным и даже жарким днем 13 мая 2018г. завершился очередной 2017-2018 учебный год в нашей Воскресной Школе.
Настоящим праздником, особенно для маленьких учеников, стал приезд любимого православного театра «Виноград». В этот раз нам показывали новую версию известной сказки «Про лису и зайца». В ней говорилось о том, что такое справедливость, и как Господь повелел поступать с другими. Так, на примере известного сюжета про лубяную избушку, дети вспомнили данную Богом заповедь любви. Потому что в конце сказки Лиса исправилась и попросила у Зайца прощение, после чего состоялось примирение!

Далее духовник Школы — О.Георгий отслужил благодарственный молебен. Батюшка напутствовал детей и родителей на летние каникулы, чтобы не забывали обращаться к Богу и вести внимательную христианскую жизнь.
Как радостно осознавать, что мы все не просто провели и посетили занятия, а прожили полноценную, наполненную значимыми событиями и поездками, жизнь. Мы собирались вместе ради Христа, чтобы узнать больше о Нем и о православной вере. Хочется надеяться на долгое и продолжительное сотрудничество и соработничество с родителями на нелегкой ниве православного воспитания, а также выразить огромную благодарность за оказанную помощь! Слава Богу за все!
Желаем всем доброго здоровья, хорошего самочувствия и настроения, наконец, погоды!
Даст Бог, увидимся в следующем учебном году!
Ангела-хранителя!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *